• Аренда и продажа коммерческой недвижимости в Волгограде

Сравнить списки

Мир одежды и обуви – 12 мая подарки и призы для покупателей

Мир одежды и обуви – 12 мая подарки и призы для покупателей

15 апреля 2019 года открылся новый магазин «МИР МОДЫ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ» на Территории Развития Волгино.

Теперь помимо строительных материалов на бывшей строительной базе можно приобрести одежду и обувь для всей семью по самым доступным ценам в городе.

Площадь нового магазина 2200 кв.м., представлено более 15000 наименований товаров для детей и взрослых: одежда, обувь, игрушки, галантерея, верхняя одежда, аксессуары, постельное белье и принадлежности.

Размерный ряд самый широкий: от 44 до 60 размера для взрослых, для детей от самых маленьких до подростковой. Большинство товаров изготовлено из натуральных тканей самых ярких расцветок и модных фасонов.

С легкостью вы сможете создать образ на любой вкус из понравившихся товаров, в ассортименте представлены модели от casual до вещей в классическом стиле, от строгих деловых костюмов до удобного трикотажа для отдыха. Цены самые доступные.

12 мая 2019г в 16 на территории магазина состоится розыгрыш ценных призов для покупателей магазина «Мир моды одежды и обуви!». В программе праздника: песни, танцы, конкурсы, подарки!!!

Магазин находится в ТЦ Терминал. Добраться можно на общественном транспорте до остановки «Волгино-МАЯК», схема расположения магазина на сайте.

 

Похожие сообщения

Где купить кирпич и строительные блоки в Волгограде?

На территории развития Волгино вы всегда сможете...

продолжить чтение

Услуги изготовления памятников в Волгограде

На территории развития ВОЛГИНО вы всегда сможете...

продолжить чтение

Услуги врезки замков, петель, аварийное вскрытие дверей, автомобилей в Волгограде

На территории развития ВОЛГИНО вы всегда сможете...

продолжить чтение